antonart

Посоветуйте домашний интернет

347 сообщений в этой теме

11 минуту назад, zebn сказал:

У меня до этого был оранж)) это просто АД! год мучений, 3мбита у аеромакса щас работают лучше, чем 50 у оранжа

Я в шоке :D после этой фразы все как в тумане)))

Поделиться сообщением

Подтверждаю. На Оранж сидел год и после этого еще расстовались тяжело. Ужасная контора. Почитайте испанские форумы не только этот. Потом мне интересно зачем ходить по офисам и узнавать когда пару кликов и вся инфа перед вами со всеми ценами и предложениями. И потом народ уже давно разучился читать. Порой в теме уже все разжевано и постоянно одни и те же вопросы. При чем это на всех форумах так. Люди разучились читать и искать информацию. Про думать вообще молчу.

Planet Express понравилось это

Поделиться сообщением

40 минут назад, total сказал:

Потом мне интересно зачем ходить по офисам и узнавать когда пару кликов и вся инфа перед вами со всеми ценами и предложениями.

прочитать 13 страниц - лень ("нет времени"), а ходить по офисам - не лень.

и для кого пишем и подробно всё разжёвываем в темах, если потом читать не хотят?

Поделиться сообщением

Ребята все компании "хороши" (есть по дороже и по дешевле) выбирай на вкус, а теперь об интернете. Все зависит где вы находитесь, если 1000 метров в радиусе от централиты то интернет любой компании хорош. В этой теме писал уже про Jazztel, на прошлой неделе опять звонил им чтоб продлили оферту, плюс перевели меня на ФИБРУ 50/5 . Мобильная связь, безлимитные разговоры и 3гб интернета, за всё 45.15 ива включено.

Так как устанавливаю интернет телевидение, многих клиентов перевожу на Jazztel (с ним меньше всего проблем) вокруг Таррагоны. 

Поделиться сообщением

С Orange дела не имел, с movistar у людей постоянно падение скорости, предлагает одно на самом деле на много меньше плюс дороговато.  С Vodafone фактуры заоблачные, и с ними у меня два года войны из-за постоянных обрывов.

За четыре года с Jazztel, лично я проблем не имел.

Это моё личное наблюдение, может у кого наоборот. 

Поделиться сообщением

Странно, проводка то все равно мовистара, или водафон и джаз директо?

Поделиться сообщением

Мовистар монополист, все компашки арендуют у них.

Поделиться сообщением

Мимо, все сети держит Telefonica, остальные только установка роутеров и их сервис. 

zebn понравилось это

Поделиться сообщением

Правильно,  мовистар и телефоника одно и тоже.

Поделиться сообщением

14 часа назад, Tvrus сказал:

Мовистар монополист, все компашки арендуют у них.

В больших городах они протянули свою проводку, а в городах поменьше поставили свое оборудование на телефонной станции, а в городах совсем маленьких арендуют у телефоники, имхо

Planet Express понравилось это

Поделиться сообщением

В 23.12.2016 в 17:41, Portuensa сказал:

Из плюсов - можно приостанавливать контракт, списывают несколько евриков и все (это как раз вариант при необходимости относительно дешево соскочить с перманенсии, ну и когда уезжаем надолго, приостанавливаем). Второй плюс - если путешествуешь по Испании, просто берешь роутер с собой и получаешь свой домашний интернет везде, где есть розетка и покрытие.

Скорость высокая, скайп и прочая IP-телефония без проблем.

Не подскажете, а Orange не дает по 4G en casa дополнительные симки? Вроде где то такое слышал, что можно получить дополнительную симку(кроме той, что стоит в роутере) и использовать ее в смартфоне.

Поделиться сообщением

Предложили 10MB скорость, домашний  интернет за 20 евро в месяц плюс установка около 150 eur, будем тестить. Какие То каменные джунглии у меня в Латвии за 8.5 eur в месяц входит интернет без лимита  при средней скорости 15-17 mbit/s, использую телефон как модем, в хорошем HD 1080 качестве фильмы смотрю в онлайн, но постояльцем  нужно как то обеспечить доступом в сеть в Бенидорме.

Поделиться сообщением

Кто-нибудь знает, есть ли какая-нибудь компания, которая устанавливает интернет без NIE, хотя бы через 4g модем?

Поделиться сообщением

В 09/03/2017 в 23:33, Estopa сказал:

Масмовил

Вдруг кому будет полезно: (В Барселоне) сказали только по DNI/NIE

Поделиться сообщением

В 07.03.2017 в 16:03, Beck сказал:

Не подскажете, а Orange не дает по 4G en casa дополнительные симки? Вроде где то такое слышал, что можно получить дополнительную симку(кроме той, что стоит в роутере) и использовать ее в смартфоне.

Я такого не слышала и не знаю, но у них очень френдли поддержка через чат Фейсбук, можно уточнить. 

Поделиться сообщением

а подскажите, кто в курсе, что там с Pepephone? Их кто-то купил и ...? вот у меня адсл от них, чего теперь ждать?

Поделиться сообщением

С Orange имел плачевный опыт в Польше и тут обхожу стороной.

ADSL от мовистара работает печально так как длинная старая линия.

4G от водафона работает средне, смотря куда поставить их роутер.

Вот тоже думаю про 10 мегабит за 20 евро, если там внешняя антенна то должно нормально работать.

(частный дом, оптику сюда не дотянули, может когда-то дотянут)

Поделиться сообщением

Цитата

Водафон так дает. В комплекте к симке что в роутере еще дают две, одну для звонков и одну с 1.5 гигом интернета в месяц.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу