antonart

Посоветуйте домашний интернет

304 сообщения в этой теме

Всем форумчанам привет!сегодня подписал контракт на аренду и через пару часов съезжаю.только сейчас подумал что там интернета то нет!подскажите как подключиться и к какой компании лучше?живу в валенсии на авенида коституцион.Если уже есть такая тема,ткните носом пожалуйста!Спасибо

Salik, KenyaIndisy и gurubest понравилось это

Поделиться сообщением

@antonart, сходите в Мовистар, или на их сайте проверьте, есть ли в арендованном жилье возможность фибру оптику подключить.

А на какой срок-то Вам надо? Аренда у Вас на долгий срок? Могут в офисе Мовистара попросить прописку. Вы прописались уже по новому адресу?

Anjik, Anderson и Olga понравилось это

Поделиться сообщением

Тот же вопрос по Валенсии( а точнее, километров на 20 южнее от Валенсии, Эль Перейо) - есть ли какие то операторы без перманенсии? Вот тут

http://www.comparaiso.es/internet/internet-sin-permanencia

вроде как говорят, что c Jazztel можно заключить договор и не платить ежемесячно?

Поделиться сообщением

@Beck, Попробуйте посмотреть - Conexion Rural, Quattre, WiNet Internet

Beck, Mystery и Olga понравилось это

Поделиться сообщением

Anderson

Гляну, спасибо. Только можете объяснить, почему все таки нельзя связываться с крупными конторами типа Jazztel, Ono? Судя по

http://tecmoviles.com/las-mejores-ofertas-de-adsl-sin-permanencia-de-2015/

у них у всех есть тарифы "без перманенсии"?

Поделиться сообщением

Тот же вопрос по Валенсии( а точнее, километров на 20 южнее от Валенсии, Эль Перейо) - есть ли какие то операторы без перманенсии? Вот тут

http://www.comparaiso.es/internet/internet-sin-permanencia

вроде как говорят, что c Jazztel можно заключить договор и не платить ежемесячно?

без перманенсии не означает, что вы не будете ежемесячно платить за линию. А если заключать контракт на какое-то время, а потом разрывать это будет еще дороже.

Anderson и Olga понравилось это

Поделиться сообщением

Добрый день,форумчане.подскажите пожалуйста какой интернет подключить на авенида де ла конституцион,ходил в оно,там нужно телефон ещё домашний,оранж както дороговато,хочется через оптоволокно,может кто знает где найти провайдера такого в моём районе.есть валенсия кабле,но не работает в моём районе.спасибо всем огромное!!!!!

Поделиться сообщением

@antonart, все что по проводу будет с домашним телефоном. Берите OnO, их вроде как хвалят.

Поделиться сообщением

У orange на год перманенсия? http://internet.orange.es/adsl/?utm_source=orange&utm_medium=home&utm_term=cabecera+tienda+internet+llamadas+fibra+adsl&utm_campaign=adsl&AAC_PROMO_CODE=37011# Не очень понятно мне, какая стоимость в месяц. Написано 18е в месяц это только интернет? домаш.телефон мне не нужен, где то читала что без него не включают

Поделиться сообщением

Берите OnO, их вроде как хвалят.

уже начали ругать - их давно купил водафон. теперь это водафон.

по поводу домашнего телефона - он работает через интернет, и к этому номеру как бы привязывается интернет-линия. то есть брать и не использовать, т.к. дают только в комплекте.

Поделиться сообщением

А цена все вместе интернет и телефон 18,95(Потом 25,95)?

что-то больно шоколадно.

Испанское ценообразование в области интернета выглядит примерно так:

Огромными буквами пишется: АДСЛ ВСЕГО 19 ЕВРО В МЕСЯЦ!!!

НАШ ИНТЕРНЕТ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!! ПОДКЛЮЧИТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС (через месяц)

думаешь, ну, может, и недорого. Потом нажимаешь на эти буквы, а там вылезает:

MANTENIMIENTO DE LA LINEA 18 Euros!

Permanencia 12 meses.

если обе цифнры сложить (а по-другому никак), то цена сразу удваивается.

а если посмотреть на штраф за cancelacion de permanencia, то вообще грустно становится.

но его обычно нигде не пишут, чтобы не смущать клиентов.

tkha понравилось это

Поделиться сообщением

Для тех то в танке, адсл pepephone , 23 евро с налогами в месяц, аренда линии не нужна, хоть провод и проведут звонить по нему нельзя будет, только адсл модем можно подключить.

Остальные тупо разводят, в россии за это даше штраф есть, навязывание услуг, но испания это, ... Тепло, хорошо и работать не хочется, а денег надо, я их понимаю )

http://www.pepephone.com/adsl

В сообщении чуть выше, 19 это еще без налогов ;)

Поделиться сообщением

А смысл приводить цены без налогов? Их все равно платить придется si o si.

ну тогда хорошо.

т.к. у других вот так: http://www.jazztel.com/internet/tarifas-adsl.html

кому элитный адсл всего за 42 евро в месяц? налетай!

Поделиться сообщением

Для тех то в танке, адсл pepephone , 23 евро с налогами в месяц, аренда линии не нужна, хоть провод и проведут звонить по нему нельзя будет, только адсл модем можно подключить.

Остальные тупо разводят, в россии за это даше штраф есть, навязывание услуг, но испания это, ... Тепло, хорошо и работать не хочется, а денег надо, я их понимаю )http://www.pepephone.com/adsl

В сообщении чуть выше, 19 это еще без налогов ;)

безлимитный трафик и там тоже на год контракт? Не нашла на сайте у них адреса офисов...

Поделиться сообщением

Ох, расскажу про мои Vodafone-страдания. Заехала я в этот раз надолго, решила ставить дома инет. Провели тест на окружающий инет, Ono показывал лучшие результаты. Запрос был только, чтобы инет был безлимитный. Выбрали тариф, отстояв в очереди. Тут ещё такая фишка, что смс с номером очереди приходит на мобильный, и если он у тебя не Водафон, отсылают в самый конец.

Поговорили со служащим, решили ставить телефон fijo ( раньше никакого не было), и интернет на фиброоптике , все вместе 38.08 в месяц без перманенсии, только штраф 90 евро, если не вернёшь оборудование.

Дело было 20-го, мастер будет говорят 22-го с 9 до 12. Я подняла всю коммунидад на уши, нужны ключи от шкафа instalación , сижу, жду. Никого. Иду в контору, спрашиваю и чё.

Говорят, наша компаньера забыла отправить ваши документы ( копия Nie и первая страница договора с банком с номером счета), на почту в " оценку риска клиента".

Ладно, при мне отправляют. Типа и вам мы позвоним, не беспокойтесь.

А я беспокоюсь и в понедельник, 26-го, прихожу. Ой, говорят, ваше письмо от них вернулось без комментариев. Опаньки, приплыли. Говорю, у меня ещё доки есть, давайте добавим. При мне звонят туда же, где эта бдительная служба сидит. Говорят, ничего не знаем, вроде все в порядке, вышлите ещё раз. Высылаем. Мне опять, сидите дома, не приходите. А вчера вечером звонят, ой, приходите, ваши документы недействительны, принесите ещё чего-нибудь, попробуем отослать.

Сегодня пойду, расскажу как дела обстоят. А вообще служба безопасности здесь обалдела, антинаркотическая паранойя.

Я бы поверила, что это только по отношению к иностранцам, но друзья в то же время получали телефон с 4g, и тоже обещали через день, а привезли через неделю после ежедневных звонков в atención cliente.

Ayomice, Pauletto, Nemo1966 и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением

безлимитный трафик и там тоже на год контракт? Не нашла на сайте у них адреса офисов...

Трафик безлимитный, скорость зависит от качества и длинны проводов которые идут от станции до вас, перманенсии нет но, тк это в испании, они берут за подключение и за отключение, если у вас линии не было то подключение 90€, если приходите от другого оператора то 42€, если потом хотите отключится то 18 евро, уйти к другому оператору то бесплатно.

Если не бегать от оператора к оператору, то это самое правильное предложение.

Но вы вначале узнайте, могут ли они вас подключить http://www.pepephone.com/adsl/cobertura

NZapevusik и Ayomice понравилось это

Поделиться сообщением

А этим кто нибудь пользовался http://tiendaonline2.amena.com/tarifas/internet-4g ?

это не безлимит

А смысл приводить цены без налогов? Их все равно платить придется si o si.

ну тогда хорошо.

т.к. у других вот так: http://www.jazztel.com/internet/tarifas-adsl.html

кому элитный адсл всего за 42 евро в месяц? налетай!

А какого у них всех до недавнего цены без ивы везде писались? Типа на касе, я без ивы заплачу...

Я решил что без ивы тк ценник подозрительно не по испански низкий.

Поделиться сообщением

это не безлимит.

да, но цена норм, перманенсии нет как я поняла.

Про пепе проверяла возможность есть, вместе с роутером насчитал 105е

Поделиться сообщением

Если деньги поджимают на это дело, купите на испанском ибее любой адсл модем, их иногда нулевыми продают, или у соседей мож у кого есть, их у всех навалом остается после смены оператора.

По поводу амены, они используют 4г сеть оранж, перед тем как их купить, померийте их сигнал в том месте где будет стоять роутер и замерьте скорость speedtest ом на их сервер, тк 4г иногда может быть г.

k1987 понравилось это

Поделиться сообщением

Посоветуйте интернет без перманенсией или только на 3 месяца, Orange, Vodafone или movistar.

Nemo1966 понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу