114 сообщения в этой теме

у меня вопрос к тем, кто привёз с собой собак, проводят ли в Аликанте выставки собак и можно ли туда попасть, и у кого есть Бивер- мальчик, желательно с родословной, у меня девочка и очень хочется щенков, где бы найти жениха?

warw и Gaita понравилось это

Поделиться сообщением

Вот наше животное , геккончик Гоша. Как утверждает дочь, что это именно тот геккончик, который жил у нас ещё в 2013 году, тогда то она и дала ему прозвище, я конечно сомневаюсь, но разубеждать её не буду. Он то появляется, то потом исчезает, ведет себя, как кот, который гуляет сам по себе. Теперь  у меня есть железный  аргумент.  Дочь - " Хочу собаку !"   Я ей - " У нас есть Гоша ! "

post-221-0-52017500-1429213113.jpg

warw, Sobella, Planet Express и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением

Anjik, вряд ли это тот же геккончик, он бы уже вырос во взрослую ящерицу. Какого он размера, а то по фото непонятен масштаб? Вот у нас на участке живет геккониха сорока сантиметров в длину ( с хвостом), ходит по участку и не обращает на меня никакого внимания, совсем обнаглела. Хотела до нее дотронуться, так она зашипела злобно... Ладно, пусть считает, что она тут хозяйка.

Arco iris, Gaita, werrew и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением

Наташа, он сантиметров 10. Ты меня напугала, я думала что он такой и останется, а 40 - сантиметрового дракона моя психика не выдержит. 

Arco iris, werrew, Golondrina и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением

Anjik, смеюсь, вспомнила одну историю. Девочке в 5 лет завели хомячка. И только в 14 лет она узнала, что её хомячка родители уже несколько раз подменили. Оказывается, живут хомяки около 2- 3 лет. Вот такая грустная история.)))

werrew, Anjik, Gaita и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением

Anjik, смеюсь, вспомнила одну историю. Девочке в 5 лет завели хомячка. И только в 14 лет она узнала, что её хомячка родители уже несколько раз подменили. Оказывается, живут хомяки около 2- 3 лет. Вот такая грустная история.)))

В связи с этим вспомнила свою историю. Муж увлекался аквариумными рыбками. Уехал в командировку на месяц. Вода стала зеленеть, надо менять, он меня к этому делу не подпускал, всё сам делал. Вот я решила почистить аквариум, слила воду, а чтобы рыбки не замёрзли, решила им теплую воду из под крана  налить, кто ж знал, что это отрава для них. К утру все рыбки сдохли. Что делать ? Муж должен через несколько дней приехать, и это омрачит встречу. Не долго думая, я беру рыбок, укладываю их в  пакет и еду в зоомагазин. Выкладываю на прилавок и говорю -" Мне таких же ."  Продавец в осадок выпал, смотрит на трупы и говорит - "Есть , но они помоложе будут."  Делать нечего, надо брать.  Приезжает мой дорогой супруг и первым делом бежит к рыбкам, смотрит на них и не может понять , вроде рыбки те же самые, но в размере уменьшились. Я говорю, что ничего  не знаю, количество совпадает, какие еще претензии, наверное зрительная память его подводит. Поверил. Только спустя месяц я призналась. 

Sandra158, Ирина21, werrew и 11 другому понравилось это

Поделиться сообщением

А мы маме так кенара меняли ???? помер в ее отсутствие, купили похожего, подмены не просекла, только удивлялась, почему ранее поющий без умолку только почирикивать стал изредко...валили на линьку, поверила. Признались спустя год только.

werrew, warw, Anjik и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением

За время выращивания детей, в семье перебывало несколько животинок, но все они не задержались надолго. Была черепашка, которую дочь, когда была совсем маленькой, выпустила на даче погулять на травку и спустя пару лет была уверена, что черепашка все еще где то прячется под домом. Было несколько реинкарнацией хомячка и сложнее всего было подобрать оттенок хомячьего меха, ну и размер подводил. Еще была ручная канарейка, которая летала по квартире и однажды залезла в открытую стиральную машину, а я и не заметила, ну и заложила стирку((. Дочке сказала, что птичка улетела в открытое окно. Сын животным не доверяет и даже кошек гладит с опаской ( однажды его кот ударил по руке когтистой лапой ), а повзрослевшая дочь хочет себе завести домашнюю сову, ну или опоссума)).

Julia1964, Arco iris, VladValencia и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением

а повзрослевшая дочь хочет себе завести домашнюю сову, ну или опоссума)).

Сальвадор Дали держал муравьедов, и даже выгуливал их на поводке, как домашних животных.  :)

Olga, werrew, serg77 и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением

В связи с этим вспомнила свою историю. Муж увлекался аквариумными рыбками. Уехал в командировку на месяц. Вода стала зеленеть, надо менять, он меня к этому делу не подпускал, всё сам делал. Вот я решила почистить аквариум, слила воду, а чтобы рыбки не замёрзли, решила им теплую воду из под крана  налить, кто ж знал, что это отрава для них. К утру все рыбки сдохли. Что делать ? Муж должен через несколько дней приехать, и это омрачит встречу. Не долго думая, я беру рыбок, укладываю их в  пакет и еду в зоомагазин. Выкладываю на прилавок и говорю -" Мне таких же ."  Продавец в осадок выпал, смотрит на трупы и говорит - "Есть , но они помоложе будут."  Делать нечего, надо брать.  Приезжает мой дорогой супруг и первым делом бежит к рыбкам, смотрит на них и не может понять , вроде рыбки те же самые, но в размере уменьшились. Я говорю, что ничего  не знаю, количество совпадает, какие еще претензии, наверное зрительная память его подводит. Поверил. Только спустя месяц я призналась. 

Мне,как дискусоводу с 15-летним стажем,стало так грустно...жаль конечно рыбок.

Но история забавная,экая вы находчивая!)

werrew, Anjik и warw понравилось это

Поделиться сообщением

Нууу... у меня коты, правда, я их не развожу, они сами как-то находятся. Только слежу, чтоб не расплодились, как кролики. :biggrin:

Anjik, werrew, warw и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением

Приветствую родственную душу

Приветствую!  :) Коты в доме - уют в душе.

Коты - плохой признак, значит мужика нету

:biggrin: Да есть и мужик. Мужик котам не помеха. :yes:

werrew, Anjik, warw и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением

Коты - плохой признак, значит мужика нету

А собаки - какой признак,  ещё аквариумные рыбки  и др. живности ? 

Вы прям , как прапорщик в анекдоте про логику.

Kapriz, Algarve, warw и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением

Собаки - совсем другое, это как кислое с пресным, вы уж не путайте.

А про кошек - жизненный опыт, не более :biggrin:

Поделиться сообщением

А если и собаки и кот, как у меня?.. Сфотографировать всех вместе невозможно, так как они друг друга скрепя сердце терпят (дружить с собаками кот считает ниже своего достоинства). 

Gaita, ledrover, Anjik и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением

Ну а если собаки и кошки, да еще и по многу, то просто большой любитель животных :)

P.S. У меня тоже в юности кошка и собака была одновременно.

Maritere и warw понравилось это

Поделиться сообщением

Юность не считается.))) Вот убирать каки от йорков каждый день..  Но порода класс - залижут.  

Anjik, werrew, warw и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением

Йорк- это собака...проверено 14-тью годами совместного проживания \которое продолжается и надеюсь еще будет долго продолжаться\ и кстати для йорков собаки-только они..и плевали они на боксеров-догов-овчарок и прочие непонятности..своих уважают и приветствуют а на остальных...с Эйфелевой башни... :hi:  :)

Anjik, Maritere и warw понравилось это

Поделиться сообщением

Если реинкарнация существует, не боитесь, @wxp , что в следующей жизни будете йорком. :biggrin:

Kapriz, lakiriki, Ju- и 6 другим понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу