38 сообщений в этой теме

Всем привет!

Думаю, многие тут в курсе, что маникюр в Испании - большая проблема. Открываю тему, чтобы могли делиться проверенными местами в ваших краях. Также ценны будут антисоветы (куда ходить точно не стоит). Будет здорово, если вы сможете коротенечко описать свой экспириенс (что делали, что понравилось и почему, что не понравилось и почему).

Gaita, Anderson, Olga и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением

Эти манипуляции я всю жизнь делаю сама дома, но у меня пунктик размером с большого таракана - гигиена, соблюдение правил асептики и антисептики. :) Но наблюдала раз в салоне, пока меня стригли, как даме делали маникюр. Одновременно ей делали укладку, а мастер маникюра примостилась рядом на стульчике. Руки даме предварительно распарили и надели перчатки. Потом сняли одну перчатку и стали отодвигать кутикулу металлической лопаткой, нещадно скобля и саму ногтевую пластину. Потом тут же распаренные ногти стали подпиливать (Ужс!!! :shok: ) металлической пилкой. Потом так же на другой руке. Потом намазали кремом, помассажировали и всё. Лаком покрывать ногти дама не стала. Вот и весь процесс. :)

tkha, Anjik, Arco iris и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением

хорошая тема ! актуальная !

список мне бы хотелось расширить [emoji13]специалисты - колористика в парикмахерском искусстве , коррекция бровей , химическая завивка натуральных ресниц ...

не знаю как принято на форуме - разделить всё по определенным разделам или для удобства оставить всё в одной теме ?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Anjik и warw понравилось это

Поделиться сообщением

Маникюр в Испании , это совершенно другой, чем в России. Поэтому купила все инструменты для этого дела, и успешно делаю его самостоятельно. 

список мне бы хотелось расширить

Надо отдельную тему создавать, чтобы информация не затерялась.

Arco iris, Gaita и tkha понравилось это

Поделиться сообщением

Поэтому купила все инструменты для этого дела, и успешно делаю его самостоятельно. 

И я так же. Только ещё одну штуку обнаружила - новый инструмент не заточен путём (я делаю обрезной маникюр), а наточить его проблема. По крайней мере в наших краях нигде не точат. Поэтому закупилась новым инвентарём в России, старый там же наточила. Надеюсь, хватит надолго.

Anderson, Anjik и warw понравилось это

Поделиться сообщением

Ищется специалист по маникюру/педикюру в районе Бенидорма. Прямо вот именно специалист, оплата соответственно высокая.

Olga, Василиса, warw и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением

Доброго всем дня) Да, в России с этими услугами намного проще, но и в Аликанте можно найти русских девочек, кто работает хорошо, даже салоны красоты сами открывают. Если будет интересно, пишите, найду контакт. Сама я мастер-преподаватель по наращиванию ногтей, ресниц и волос, работала в Аликанте в конце 2013 года. Планирую приезд в мою уже родную Испанию в ближайшие месяцы и ищу последователей этой прекрасной и одновременно прибыльной профессии, которая достойно прокормит в любой стране, только, ка Вы уже заметили, надо быть в этом профи. Здесь ссылка на мои работы: http://vk.com/profivolosiresnitsi, также пишите в личку здесь и в контакте. Привезу с собой необходимые материалы, обучу качественно по приемлемым ценам, помогу собрать базу клиентов. Всегда рада общению, Юлия

Anderson, warw, Barbie Bryk и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением

И я так же. Только ещё одну штуку обнаружила - новый инструмент не заточен путём (я делаю обрезной маникюр), а наточить его проблема. По крайней мере в наших краях нигде не точат. Поэтому закупилась новым инвентарём в России, старый там же наточила. Надеюсь, хватит надолго.

Доброго времени суток.

Наш салон красоты Renesans находится в Салоу.

Мастер маникюра и педикюра - с 15летним стажем работы. Только положительные отзывы!

У салона есть свой мастер по заточке и доводке маникюрного и парикмахерского инструмента.

Если Вам это интересно - обращайтесь. Тел.мастера 634 313 087, зовут Игорь

Адрес салона : Salou c/Barcelona 39 1a 977 913 814

Удачи Вам.

warw, Anjik, Barbie Bryk и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением

В Мадриде была много где, я ношу гель лак. Это, правда, у русских девочек получается лучше всего. В Мадриде мне понравились 2 места: одно Бель Нейлз на Алкале (работают с Гелишем), другое возле Банко де Эспанья (работают с OPI, CND Shellac, Luxio), называется Сиберия. Последний - новый салон, хорошо оборудован. Была только один раз, но мне оч понравилось.

tkha, warw, Barbie Bryk и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением

а кто-то подскажет в г.Валенсия хороший салон по маникюру и стрижке\покраске?

warw понравилось это

Поделиться сообщением

Ищется специалист по маникюру/педикюру в районе Бенидорма. Прямо вот именно специалист, оплата соответственно высокая.

Здравствуйте! Напишите пожалуйста в личку. 

Страницы на FB  

https://www.facebook.com/pages/Gēla-Nagi-Rīgā/577822829030907

https://www.facebook.com/pages/Uñas-de-gel-en-Alicante/698851646878646

Anjik понравилось это

Поделиться сообщением

В Бенидорме была хорший мастер Лиза, не знаю, принимает ли сейчас. Если кому надо, напишите, попробую контакты её найти.

Anjik и warw понравилось это

Поделиться сообщением

Я начинающий мастер маникюра, обучение проходила в Санкт-Петербурге, для составления портфолио мне необходимы модели. Маникюр плюс покрытие гель-лаком - БЕСПЛАТНО. Гель- лак, все виды маникюра, дизайны. Пуэрто де Мацаррон, Картахена. Все инструменты проходят дезинфекцию и стерилизацию. По всем вопросам пишите на адрес mazarronnails@gmail.com Наталья

warw понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, вдруг кому пригодится, не совсем маникюр, но тоже нужная вещь)

я делаю депиляцию воском, могу выезжать на дом, Барселона и окрестности.

warw и Barbie Bryk понравилось это

Поделиться сообщением

Мы в Re:Style Benidorm тоже теперь делаем маникюр и педикюр, наращивание ногтей. Качественно и по вменяемой цене. Тема салона

Приходите, будем Вам рады.

tkha, Anjik, warw и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, а у нас сейчас писк моды, Вязанный маникюр, посмотрите, думаю понравится многим

warw понравилось это

Поделиться сообщением

а "у нас" - это где?

Это, видимо, в какой-то параллельной Вселенной

Anjik, Planet Express, La Rubia и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением

А я посмотрела картинки... Смешной... симпатичный такой... вязаный...

Anjik понравилось это

Поделиться сообщением

Уважаемые девушки, добрый день!
Предлагаю услуги мастера маникюра в Гранаде.
-работаю на дому
-большая палитра цветов
-качественные материалы
-стерильные инструменты
-работаю аккуратно и качественно
-дизайн любой сложности
-приемлемые цены
-фото работ https://www.instagram.com/happy_nails_by_semika/
-мой телефон +34 677 771 364 (WhatsApp)/ +38 063 830 99 39 (Viber)

post-4872-0-14579500-1455995102.jpg

post-4872-0-92689700-1455995102.jpg

eka, Donna Alanita и Elena Verb понравилось это

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите, пожалуйста, хорошее место с качественным обрезным маникюром-педикюром в Валенсии. Была в Oh My Cut. Страшно не понравилось:( хотела пойти и на педикюр, но после "маникюра" поняла, что не имеет смысла. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Друзья, на 4-8 мая нужен парикмахер-визажист русскоязычный, либо русскоязычный салон красоты в Санта-Сусанне? Кто может помочь с контактами? Очень нужно. Спасибо!)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас