serg77

Интернет в Дении

32 сообщения в этой теме

ну вот собственно говоря добил я неспешных донов из neomax.es их вышка в прямой видимости с нашей террасы. Приехал сегодня установщик - соотечественник по имени Андрей, вменяемый и адекватный мужчина. Итог 175 евро - антенна, роутер, установка. Безлимитка - 3Мб/1Мб - 20 евро в месяц с возможностью baja contracto на те месяцы, когда инет не нужен

Olga, werrew, Algarve и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением

Anjik писала:

Город Дения предлагает услугу доступа граждан к Интернету в общественных местах, чтобы облегчить доступ общественности к информационному обществу.

Услуга предоставляется только для беспроводного подключения к Интернету с мобильных устройств (ноутбуки, КПК, сотовых телефонов) в общественных местах, не для использования в жилых помещениях.

Услуга предоставляется в режиме точки доступа для идентификации пользователя сервиса, для записи активности и ограничения полосы пропускания для каждой сессии в соответствии с правилами, установленными CMT.

Чтобы воспользоваться этой услугой нужно •создать учетную запись пользователя со страницы портала из Hotspot , указать  номер сотового телефона,  вам отправляется SMS с паролем.

Отправка SMS позволяет идентифицировать личность пользователя через его мобильный телефон. Таким способом  обеспечивается выполнение законных требований Закона служб информационного общества.
Это позволяет свободный доступ без предварительного определения мест в Совете (www.denia.es) и Управлением по туризму (www.denia.net). Для всех других услуг потребует идентификации через имя пользователя и пароль, назначенного.

Услуга доступна в следующих областях :

Для какой-либо помощи или совета, если вы сталкиваетесь с трудностями, используя WiFi Дения  звоните на телефон 902 18 40 18 или по электронной почте sac.denia@wifi.ibersontel.com 

Elle, Algarve и viktor.zelenin3 понравилось это

Поделиться сообщением

ну вот собственно говоря добил я неспешных донов из neomax.es их вышка в прямой видимости с нашей террасы. Приехал сегодня установщик - соотечественник по имени Андрей, вменяемый и адекватный мужчина. Итог 175 евро - антенна, роутер, установка. Безлимитка - 3Мб/1Мб - 20 евро в месяц с возможностью baja contracto на те месяцы, когда инет не нужен

К величайшему моему сожалению нет больше этой фирмы и Андрея. Вместо неё Gigamax. Все старые договора остались в силе. Но новых установок они пока не проводят. Хотят запустить проект 4G.

serg77, Anderson, viktor.zelenin3 и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением

К величайшему моему сожалению нет больше этой фирмы и Андрея. Вместо неё Gigamax. Все старые договора остались в силе. Но новых установок они пока не проводят. Хотят запустить проект 4G.

Точно на тех же условиях (почти - у нас 150 евро) мы подключились год назад из Ель Верхеля. Спец из Дении -болгарин Димко, по-русски говорит нормально, Включает перед каждым нашим приездом по звонку или письму на почту. Оплачиваем по приезду, когда бывает путь в Дению. Тьфу-Тьфу, очень довольны. Если интересно, дадим телефон или адрес

serg77, werrew, Anderson и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением

Точно на тех же условиях (почти - у нас 150 евро) мы подключились год назад из Ель Верхеля. Спец из Дении -болгарин Димко, по-русски говорит нормально, Включает перед каждым нашим приездом по звонку или письму на почту. Оплачиваем по приезду, когда бывает путь в Дению. Тьфу-Тьфу, очень довольны. Если интересно, дадим телефон или адрес

Спасибо. Это по видимому фирма "Аэромакс". У нас в деревне она плохо себя зарекомендовала. И 150 за какой период?

Поделиться сообщением

Нам тоже подключал Димко, летом 2014, подключение 150 ( в цену входит роутер, антенна и установка), оплата 20 Евро в месяц.

Можно оплачивать только те месяцы, которые живем, правда только с 1 числа по 1 число, если оплатить с середины месяца будет работать только по 30/31 число. Качество для Испании достаточно хорошее, цена вроде тоже ничего, если с российскими ценами не сравнивать. Нареканий к Димко пока нет, кроме того, что дату установки три раза переносил, но для Испании - обычное дело.

werrew, Anderson, Algarve и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением

Небольшая поправка, фирмы нет, Андрей с ними больше не работает, но он есть!

serg77 и Anjik понравилось это

Поделиться сообщением

Небольшая поправка, фирмы нет, Андрей с ними больше не работает, но он есть!

а телефон у него тот же?

Поделиться сообщением

Спасибо. Это по видимому фирма "Аэромакс". У нас в деревне она плохо себя зарекомендовала. И 150 за какой период?

Нет, это Picistar, если правильно название пишу по памяти. Находится в Дении на P.Saladar, напротив Меркадоны. А 150- это подключение и все полагающиеся приборы .

И к связи претензий нет (тьфу-тьфу). Мы, насколько я помню, соседи.

Anderson, serg77, Algarve и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением

Нет, это Picistar, если правильно название пишу по памяти. Находится в Дении на P.Saladar, напротив Меркадоны. А 150- это подключение и все полагающиеся приборы .

И к связи претензий нет (тьфу-тьфу). Мы, насколько я помню, соседи.

Так точно соседи. Телефон в личку.

Anderson и serg77 понравилось это

Поделиться сообщением

Добрый день! Вопрос ко всем, кто пользуется Интернетом от PCStar (где болгарин Дмитрий работает). Слышу много положительных отзывов о них, цены устраивают. Но сильно волнует скорость: 3-5 Mbit/сек - этого достаточно, чтобы общаться по Скайпу, смотреть видео на Youtube? Напишите, пожалуйста, как Вы оцениваете именно скорость Интернета? Не слишком ли медленный? Всем заранее большое спасибо. 

Anjik и Anderson понравилось это

Поделиться сообщением

Скорость у них хорошая, я установила в феврале и смотрела наше телевидение он-Лайн , другое дело, что возможно от количества клиентов, скорость летом может упасть,, увидим

Palermo_Svetlana

Olga, Anjik, Anderson и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением

Скорость у них хорошая, я установила в феврале и смотрела наше телевидение он-Лайн , другое дело, что возможно от количества клиентов, скорость летом может упасть,, увидим

Спасибо большое за ответ! установили. Пользуемся. Скорость хорошая!

Anderson понравилось это

Поделиться сообщением

просьба поделиться телефоном этого Димко. в личку или здесь. Есть необходимость подключится в Эль Верхеле. Спасибо.

Поделиться сообщением

Расскажу историю, которая приключилась со мной. Хорошо, я уже не верю здесь никому, это меня и спасло от небольшого, но всё же ущерба.

Подключились мы к безлимитке НЕОМАХ ещё в 2014 году, через год это компания перешла к ГИГАНЕТВОРК. И вот недавно пропал интернет, звоню в их компанию, они обещают прислать мастера, проходит несколько дней, мы звоним, нам отвечают - придет, ждите. Всё это длится неделю. Приходит, глаза хитрющие. Походил, посмотрел и говорит - " Сигнал пропал из-за того, что деревья выросли."

Спрашиваю - " Это как же так получилось, милок, что в одночасье деревья перекрыли сигнал? Ну да ладно, верю. Что делать то?

Он - " Антенну поднимать."

А я смотрю , вроде антенна и так высоко стоит, на крыше второго этажа. Ну ладно.

Спрашиваю - " А за чей счет поднимать будешь? Небось это входит в услуги обслуживания?" 

Он - " Ну что Вы , гражданка, за Ваш конечно!"

Я - " Гарантия, что заработает интернет, есть?"

Он - " Нет!"

Я сказала, что подумаю, проводила товарища.  Позвонив знакомому , который когда-то устанавливал нам интернет, выяснила, что компания эта разорилась и была перепродана другому провайдеру( могу быть не точна, но что-то в этом роде). Соответственно, никакого интернета нет и быть не может.  И правда, вот уже на протяжении нескольких дней телефон у них в офисе не отвечает.  Вот как это называется? Ведь не могли в офисе и сам мастер не знать , что это финиш?  А ведь деньги с банковского счета списываются вперёд. Интернет пропал 13 мая, значит пол месяца я им подарила, конечно это мелочь, но сколько таких клиентов, как я.

Arco iris, serg77, Kipling и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением

@Anjik, а тебе giganetwork счета выставлял - просто мне уже примерно полгода приходят от этих http://www.netllar.es/, а еще есть сведения, что в наших деревнях заработали эти http://holawifi.net

Anjik понравилось это

Поделиться сообщением

а тебе giganetwork счета выставлял

@serg77, каждый месяц. И в начале мая взяли 24 евро. Альтернативы не предложили.  Сейчас мне наш с тобой общий знакомый установил интернет EXCOM, 36 евро в месяц. Ничего пока сказать не могу, пользуюсь всего 4 дня.

serg77 понравилось это

Поделиться сообщением

@Anjik,посмотрел у меня с марта счета от Nettlar до этого Giganetwork. эти http://holawifi.net - дешевле, чем excom 

Anjik понравилось это

Поделиться сообщением

Поздно, я уже за переустановку заплатила и контракт заключила, к сожалению. 

serg77 понравилось это

Поделиться сообщением

Добрый день! Не могли бы Вы, пожалуйста, поделиться контактами установщика интернета. Спасибо большое! 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, сбросьте контакты Андрея или Димко в личку, оч надо! Сасибо!

Поделиться сообщением

Пожалуйста, сбросьте контакты Андрея или Димко в личку, оч надо! Сасибо!

Димко 657 984 075. Фирма, кстати, раскрутилась - переехали в новый офис, по соседству с предыдущим, найти легко по названию PcStar

Kipling понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу