Перейти к содержимому

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на форуме

показать...

Toggle shoutbox Чат Open the Shoutbox in a popup

@  Gaita : (05 December 2016 - 03:49 PM)

@tkha Хай! Ещё не знаю, только погода ничего, приятная. :)

@  tkha : (05 December 2016 - 03:45 PM)

Хэллоу! Как жизнь в Галисии?

@  Gaita : (05 December 2016 - 03:44 PM)

:hi: :)

@  Planet Express : (05 December 2016 - 03:31 PM)

@Эвелина, спасибо, а то мне не пришло уведомление об ответе.

@  tkha : (05 December 2016 - 03:31 PM)

Сейчас кто-то за спам во всех темах пойдет в бан...

@  Эвелина : (05 December 2016 - 03:26 PM)

@Planet Express, да уже ответила она, ну если вы как частный клиент загрузите 20 тонн, то они отвезут. Разводилово какое-то :)

@  Planet Express : (05 December 2016 - 03:24 PM)

@Виктория ForelTrans, хватит спамить! ответьте лучше на вопрос, который я вам задал на одно из ваших первых сообщений.

@  Selina : (05 December 2016 - 02:37 PM)

Подлержу Ayomice, живая подпись в Испании как печать

@  Виктория For... : (05 December 2016 - 02:17 PM)

@Алексей Кальпе Мой белорусский номер +375292134129, мой испанский номер +34911237619, почта - ftexp22@forel.by, скайп точно такой же как и почта, можете связаться со мной любым удобным для Вас способом, наш официальный сайт - forel.by.

@  Ayomice : (05 December 2016 - 01:59 PM)

@Себастьян с Вашим мнением несогласен

@  Алексей Кальпе : (05 December 2016 - 01:52 PM)

Виктория For... отписал в личку

@  Виктория For... : (05 December 2016 - 01:27 PM)

Добрый день! Мы белорусская транспортная компания, организовываем международные перевозки по маршрутам Испания-Россия, Испания-Беларусь, делаем документы экспорта и импорта, предоставляем языковое сопровождение с испанскими партнёрами при необходимости. Всё по доступным ценам!!!

@  Себастьян : (05 December 2016 - 01:20 PM)

@Александр Боровик с договором, который нотариально не заверен, в суде им ловить нечего... Вообще странно, что вам дали денег просто "под вашу подпись".

@  Александр Бо... : (05 December 2016 - 01:10 PM)

@BigS В вообще сама ситуация такова . Есть фирма моя и фирма которая заняла мне денег под процент. Я подписал договор что отдам эти деньги товаром который моя фирма реализует в Испании . Договор нотариально заверен не был , но я не успеваю со сроками ... Могут ли они подать на меня в суд?

@  Александр Бо... : (05 December 2016 - 12:39 PM)

@BigS Спасибо . Вы имеете ссылку по которой я бы мог ознакомится детально с этой процедурой . Очень нужно .За ранее благодарен !!

@  BigS : (05 December 2016 - 12:34 PM)

@Александр Боровик, почему бы нет, можно, конечно. Через нотариуса или регистр собственности оформляется. С процентов, если корректно, придется платить налоги.

@  Александр Бо... : (05 December 2016 - 12:06 PM)

день добрый .Подскажите кто знает... можно ли в Испании давать деньги человеко под проценты .?

@  tkha : (05 December 2016 - 08:31 AM)

http://www.spain4you...nduma-v-italii/

@  tkha : (05 December 2016 - 08:31 AM)

Евро - "всё"? :(

@  wxp : (05 December 2016 - 07:31 AM)

@Алексей Кальпе просто по их нормативам на каждые 5 автоматов должно приходится 1 узо, они не парятся на этот счет и не разводят на внешние, внутренние и т.п., как рука возьмет, так и цепляют

@  Алексей Кальпе : (05 December 2016 - 01:12 AM)

@ wxp Эт понятно :) . Но ведь они это не делают. тут я и узо входное ( противопожарное) видел всего пару рас, да и вообще узо на группу автоматов редко, в основном диффы. Я как эконом вариант до правильного ремонта перекоммутировал бы все внешнее на автомат что бы на время такой беды отключать.

@  wxp : (05 December 2016 - 01:02 AM)

во вторых выбивает не автомат, а узо, местные электрики почти никогда не ставят отедблный узо на внешние контуры

@  wxp : (05 December 2016 - 01:01 AM)

@Алексей Кальпе Вопервых есть IPX7, если все в соответствии с ним установлено + в розетку ничего не включено, то проблем нет

@  Алексей Кальпе : (05 December 2016 - 12:57 AM)

@ wxp Если по розеткам бежит водичка - их ни какой класс (IP66 ?) не спасет. отдельный автомат плюс проводка без соединений чего у месных электриков не бывает практически никогда. никогда.

@  tkha : (04 December 2016 - 11:04 PM)

@Selina @Selina Вы, как очевидец процесса, сюда свои впечатления записывайте, пожалуйста: http://www.spain4you...sii-iz-za-dozh/

@  Selina : (04 December 2016 - 10:57 PM)

самой страшно, даже жалюзи опустила совсем. Я освещение починила, и часть розеток тоже, спасла холодильник., включила в другую розетку, остальное до просушки.

@  tkha : (04 December 2016 - 10:50 PM)

осторожно, пожалуйста.

@  tkha : (04 December 2016 - 10:50 PM)

@Selina сидите тихо, в Линии скончался оператор электростанции. видимо, закоротило? вобщем, не касайтесь вы этих розеток и стен - вообще.

@  wxp : (04 December 2016 - 10:43 PM)

@Selina вот поэтому и выбивает, розетки не соответствуют классу

@  Selina : (04 December 2016 - 10:34 PM)

вышла посмотреть, вода льется по стене сплошняком, еще и гроза громыхает

@  Selina : (04 December 2016 - 10:33 PM)

мама

@  tkha : (04 December 2016 - 10:31 PM)

@Selina у вас уже красный уровень опасности из-за дождей

@  Selina : (04 December 2016 - 10:16 PM)

да, спасибо, поменяем. Эти еще от строителей, дому около 10 лет. В прошлую зиму не было такой проблемы

@  madef : (04 December 2016 - 10:01 PM)

@Selina Для наружной проводки и балконов есть специальные непромокаемые розетки и выключатели. Они же применяются в сырых помещениях, например, в подвалах со стиральными машинами и сушкой.

@  Planet Express : (04 December 2016 - 09:52 PM)

глобальное уплывание...

Фотография

Авиабилеты. Испания. Ищем самые выгодные варианты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#26 ONLINE   gmcwest

gmcwest

Продвинутый испанец

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • LocationКалининград-Torrevieja

Отправлено 26 March 2015 - 10:03 PM

Что за глупость? У них фиксированные пороги цен на определённое количество билетов. Если это число выкуплено, включается следующая (выше) цена.

Алексей, извините, но написав слова "что за глупость" Вы написали, что я глупый, хотя я поводов вроде Вам и не давал.
Вот я специально  Вам на электронный адрес вышлю (так как не знаю, как в этом тексте прикрепить файл изображения)изменения цены на райанэйр маршрут Аликанте-Варшава на 14.05 (я сам на эту дату искал), можете посмотреть, как меняется цена, от 76 евро до 32, практически пилка, вверх-вниз, вверх-вниз. И поверьте, этими лоукостами я только и летаю, уже наверное раз десятый, и именно караулю низкую цену (обычно самая низкая бывает за 2-3 месяца, но не летом, а в остальные сезоны). Обращайтесь.

• Anderson, Ayomice, Arco iris и 4 другим это нравится

#27 OFFLINE   Uran

Uran

Крутой испанец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 26 March 2015 - 11:42 PM

Да, прошу прощения, не учёл, что они эти самые пороги двигают. Завтра покажу, что я имел в виду (файлы на работе).

#28 OFFLINE   Uran

Uran

Крутой испанец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 26 March 2015 - 11:44 PM

Алексей, извините, но написав слова "что за глупость" Вы написали, что я глупый, хотя я поводов вроде Вам и не давал.

Ну и "написать глупость" и "быть глупым" - это довольно разные вещи. Сужу по себе  :D

#29 OFFLINE   Uran

Uran

Крутой испанец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 27 March 2015 - 11:13 AM

Собственно вот о чём я говорил

02ba29fed8dd.png

Это один и тот же рейс Raynair из Станстеда, по-моему, в Бергамо и цена на билет в зависимости от того, сколько билетов (от 1 до 25) хочу купить, т.е. фактически показывает сколько максимум есть билетов по данной цене. Хорошо видно, что чем больше ты покупаешь билетов, тем меньше выше цена, т.к. более дешевых в таком количестве уже не остаётся. Брался конкретный срез в течение часа 26 октября. Возможно, система реагирует на какие-то ещё неоплаченные брони и от этого цена в течение дня прыгает, возможно также они самые дешёвые билеты изначально не выбрасывают.

• Ayomice это нравится

#30 ONLINE   gmcwest

gmcwest

Продвинутый испанец

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 27 March 2015 - 08:02 PM

А я говорил вот о чем, что позволяет программа Azuon (а это и была наша тема-как искать самые выгодные варианты)

Azuon <no-reply@azuon.com>
2:28 (18 ч. назад)

The following flights changed their prices recently:

Ryanair, Warsaw (Modlin) (WMI) to Alicante (ALC) @ Jun 25, 10:35 - 14:20 went UP from 87.99 EUR to 92.77 EUR

13:43 (7 ч. назад)

Ryanair, Warsaw (Modlin) (WMI) to Alicante (ALC) @ Jun 25, 10:35 - 14:20 went DOWN from 92.77 EUR to 75.53 EUR

19:43 (1 ч. назад)

Ryanair, Warsaw (Modlin) (WMI) to Alicante (ALC) @ Jun 25, 10:35 - 14:20 went UP from 75.53 EUR to 87.99 EUR

20:28 (22 мин. назад)

Hello Azuoner!

Ryanair, Warsaw (Modlin) (WMI) to Alicante (ALC) @ Jun 25, 10:35 - 14:20 went DOWN from 87.99 EUR to 75.54 EUR

что авакомпания Райанэйр может менять цену на авиабилеты по нескольку раз в день, в частности за сегодняшние сутки (для примера взято 25 июня рейс Варшава-Аликанте, просто я эту дату отслеживаю и мне приходят сообщения) цена изменялась 4 раза, в 2.28, 13.43,19.43 и в 20.28 и по цене 87.99-92.77-75.53-87.99-75.54, а это и есть елочка, и она(цена) не только повышается, но и понижается в течение дня два раза.

• Anderson, Olga, Interesting и 7 другим это нравится

#31 OFFLINE   dim123

dim123

Просто испанец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 27 March 2015 - 08:16 PM

Uran

ну ну :) райнаир на столко охреннено делает цену и графики :) если вы сможте сделать прогноз или налитику как это пашет я чесно куплю вам коньяк :) 

Короче я слежу только за райнаир примерно 20 линий , скажу за 3 года я не смог понять их политику . Давече как неделю назад когда была скидка на 20% все рейсы и как скидка закончилась билету куда я купил столи на 5% дешевле чем была скидка , отдельный разговор это пересадки у них , но я думаю годик и разгодаю их алгоритм:) 

• tkha и gmcwest это нравится

#32 OFFLINE   Uran

Uran

Крутой испанец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 27 March 2015 - 08:42 PM

Ну давайте покумекаем вместе. По крайней мере можно говорить о некоем перечне цен на каждое направление.  87.99-92.77-75.53-87.99-75.54 - это 3 ступени, фактически шло движение 2-3-1-2-1. Может ли это быть связано с временной бронью части билетов? Надо в моменты скачков, как я делал, проверять закупку разного числа билетов и смотреть каких сколько. По крайней мере одна закономерность на моих данных видна.

• Ayomice, tkha и gmcwest это нравится

#33 ONLINE   gmcwest

gmcwest

Продвинутый испанец

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 27 March 2015 - 11:01 PM

Может ли это быть связано с временной бронью части билетов? Надо в моменты скачков, как я делал, проверять закупку разного числа билетов и смотреть каких сколько. По крайней мере одна закономерность на моих данных видна.

Вставлю еще свои не пять, а одну копейку. Я согласен, что движение цен зависит от количества их приобретения (покупаете-поднимаем цену,не покупаете-приопускаем), но это не линейная зависимость, и здесь есть еще и временные зависимости от того, насколько далеко дата рейса. А вообще, коньяк нам не видать))), так как, скорее всего (имхо), у них написана программа со многими входными параметрами, о которых нам не ведано. Просто есть возможность с помощью Азуона не тыкаться постоянно на сайт Райанэйра (при этом все время стирая куки, а то засветишься), а поставить задание программе отслеживать стоимость авиабилетов на определенную дату, при достижении приемлемой для себя цены купить билеты уже на сайте авиакомпании. И потом не переживать, если вдруг она пойдет еще вниз))) :)

• Anderson, Ayomice, Arco iris и 2 другим это нравится

#34 OFFLINE   Tair

Tair

Крутой испанец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1201 сообщений
  • LocationMoscow, Alicante

Отправлено 01 April 2015 - 09:31 PM

Чартеры Москва-Аликанте кто продает, подскажите, к кому обратиться? Вьюлин на начало июня дает прямые рейсы за 350 евро (туда-назад). Неужели дешевле не найти?

#35 OFFLINE   Ayomice

Ayomice

Jaume I

• Модераторы
  • 4850 сообщений

Отправлено 01 April 2015 - 09:37 PM

На ближайшие даты Аликанте-Москва за недорого где взять?
Лучше всех летают птицы, но в птицах лучше всего разбираются орнитологи, которые не летают.

Будь в курсе, читай мой Твиттер @_ayomice

#36 OFFLINE   Tair

Tair

Крутой испанец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1201 сообщений
  • LocationMoscow, Alicante

Отправлено 01 April 2015 - 09:43 PM

to Ayomice

6 апреля Вьюлин летит за 155 евро.

• Anderson и Ayomice это нравится

#37 OFFLINE   Ayomice

Ayomice

Jaume I

• Модераторы
  • 4850 сообщений

Отправлено 01 April 2015 - 09:51 PM

Понедельник, хорошо. Ценник великолепный. Но в идеале бы - пораньше.
  • Anderson это нравится
Лучше всех летают птицы, но в птицах лучше всего разбираются орнитологи, которые не летают.

#38 OFFLINE   Tamami

Tamami

Просто испанец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 01 April 2015 - 09:52 PM

Самый недорогой( 8030руб.) у Вьюлинга на Авиасалес на 13 и 15 апреля нашла,прямой. А вот на июль таких цен пока нет.
  • Ayomice и Anjik это нравится

#39 OFFLINE   Uran

Uran

Крутой испанец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 01 April 2015 - 11:10 PM

У Аэрофлота стартовали распродажи на лето. До Барсы прямой можно взять за 13,5 т.р. туда-обратно.

#40 OFFLINE   TATIANA77

TATIANA77

Просто испанец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • LocationPunta Prima,Torrevieja

Отправлено 01 April 2015 - 11:19 PM

смотрите блоки мест на http://agent.amigo-s...n/tickets/1515/

#41 OFFLINE   TATIANA77

TATIANA77

Просто испанец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 02 April 2015 - 10:14 PM

сегодня купила билеты родителям москва-валенсия-москва  со 2 июля по 15 августа за 17990 р, проще до Валенсии доехать, чем по 32000 до Аликанте покупать

• Anderson, Arco iris, Anjik и еще 1 это нравится

#42 ONLINE   Serg77

Serg77

Просто Che

• Модераторы
  • 1267 сообщений

Отправлено 02 April 2015 - 10:18 PM

смотрите блоки мест на http://agent.amigo-s...n/tickets/1515/

некоторые позиции получаются дороже регулярки s7
  • Olga, Arco iris и Anjik это нравится

#43 OFFLINE   TATIANA77

TATIANA77

Просто испанец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 02 April 2015 - 11:05 PM

там надо покупать дня за 2 до вылета, иногда по 50-70 евро продают, когда много остается

некоторые позиции получаются дороже регулярки s7

• Olga и Arco iris это нравится

#44 OFFLINE   Uran

Uran

Крутой испанец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 02 April 2015 - 11:26 PM

там надо покупать дня за 2 до вылета, иногда по 50-70 евро продают, когда много остается

Ну это очень круто рисковать приходится.

• Olga это нравится

#45 OFFLINE   Ayomice

Ayomice

Jaume I

• Модераторы
  • 4850 сообщений

Отправлено 02 April 2015 - 11:32 PM

До кризисной встряски, отразившейся на турагентах, частенько в последний момент брал билеты и у lacosta, и у amigo-s.
Потом сведения об имеющихся у них билетах с сайтов пропали, в сети прошел ряд публикаций о неурегулированных отношениях агентов с авиакомпаниями....
Покупать билеты у агентов перестал.
  • Anderson, Olga, MaaX и еще 1 это нравится

#46 OFFLINE   Uran

Uran

Крутой испанец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 02 April 2015 - 11:39 PM

Всё-таки мне отпуска приходится планировать заранее, поэтому я экономлю за счёт того, что, наоборот, начинаю искать за несколько месяцев, ловлю акции... Но если вдруг понадобится резко сорваться, то буду иметь в виду.

• Anderson, Olga и gmcwest это нравится

#47 OFFLINE   TATIANA77

TATIANA77

Просто испанец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 04 April 2015 - 12:40 AM

До кризисной встряски, отразившейся на турагентах, частенько в последний момент брал билеты и у lacosta, и у amigo-s.
Потом сведения об имеющихся у них билетах с сайтов пропали, в сети прошел ряд публикаций о неурегулированных отношениях агентов с авиакомпаниями....
Покупать билеты у агентов перестал.

это полный бред говорят, информация у них на сайтах всегда четкая, Лакоста больше Аликанте не продает , а амигос работает, проблем никогда не было, так как блоки у них выкупленные на с7, поэтому продавать надо всё, я с ними 4 года по блокам работала, теперь живу здесь, но билеты переодически беру

• Anderson, Ayomice, Arco iris и 2 другим это нравится

#48 OFFLINE   Kachichka

Kachichka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 April 2015 - 09:05 PM

Купила билеты Мск-Барселона-Мск себе и ребёнку в Трансаэро на июнь-июль.Мой билет вышел 20т.р.,ребенку-13,что очень выгодно.из всех авиаперевозчиков нашла скидку для детей только в Трансаэро.все остальные-по полной стоимости
  • Ayomice, Arco iris, Serg77 и еще 1 это нравится

#49 OFFLINE   Soleil

Soleil

Почти испанец

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • LocationLondon Benidorm

Отправлено 22 April 2015 - 08:35 PM

Из Киева полетят прямые чартеры в Аликанте.

С 8 июня из киевского аэропорта Борисполь начнут выполняться прямые чартерные рейсы в испанский город Аликанте, расположенный на берегу Средиземного моря, сообщает avianews.com.
Заказчиком рейсов стал туроператор IdrisKa tour. Полеты будут выполняться раз в неделю по понедельникам до 28 сентября авиакомпанией МАУ на самолетах Boeing 737.
Купить авиабилеты можно как в составе тура на 7-14 дней, так и отдельно. В таком случае перелет обойдется в $385 в обе стороны в обычном экономическом классе или в $520 в улучшенном экономе. Бортовое питание будет подаваться пассажирам обоих классов.

источник

• Olga, Ayomice, Serg77 и еще 1 это нравится

«Найдите то, что вы любите больше всего, и вы будете подгонять восход солнца, чтобы скорее встать и заняться любимым делом!» Крис Гарднер

-‘๑’- -‘๑’- -‘๑’- Солнце, море и золотой песок. Это абсолютно Испания  -‘๑’- -‘๑’- -‘๑’-

#50 OFFLINE   solmish

solmish

Продвинутый испанец

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений
  • LocationTorrevieja Moscow

Отправлено 23 April 2015 - 01:05 PM

это полный бред говорят, информация у них на сайтах всегда четкая, Лакоста больше Аликанте не продает , а амигос работает, проблем никогда не было, так как блоки у них выкупленные на с7, поэтому продавать надо всё, я с ними 4 года по блокам работала, теперь живу здесь, но билеты переодически беру

La costa сегодня прислала мне ссылку на предложение по АЛИКАНТЕ :yes:

• Olga это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вопросы? Предложения? Проблемы? Пишите на info@spain4you.es

Все материалы данного сайта защищены авторским правом. Любое копирование текстов, элементов оформления, изображений и фотографий без разрешения автора недопустимо. Допускается цитирование частей текстов с обязательной ссылкой на источник.