Перейти к содержимому

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на форуме

показать...

Toggle shoutbox Чат Open the Shoutbox in a popup

@  Gaita : (05 December 2016 - 03:49 PM)

@tkha Хай! Ещё не знаю, только погода ничего, приятная. :)

@  tkha : (05 December 2016 - 03:45 PM)

Хэллоу! Как жизнь в Галисии?

@  Gaita : (05 December 2016 - 03:44 PM)

:hi: :)

@  Planet Express : (05 December 2016 - 03:31 PM)

@Эвелина, спасибо, а то мне не пришло уведомление об ответе.

@  tkha : (05 December 2016 - 03:31 PM)

Сейчас кто-то за спам во всех темах пойдет в бан...

@  Эвелина : (05 December 2016 - 03:26 PM)

@Planet Express, да уже ответила она, ну если вы как частный клиент загрузите 20 тонн, то они отвезут. Разводилово какое-то :)

@  Planet Express : (05 December 2016 - 03:24 PM)

@Виктория ForelTrans, хватит спамить! ответьте лучше на вопрос, который я вам задал на одно из ваших первых сообщений.

@  Selina : (05 December 2016 - 02:37 PM)

Подлержу Ayomice, живая подпись в Испании как печать

@  Виктория For... : (05 December 2016 - 02:17 PM)

@Алексей Кальпе Мой белорусский номер +375292134129, мой испанский номер +34911237619, почта - ftexp22@forel.by, скайп точно такой же как и почта, можете связаться со мной любым удобным для Вас способом, наш официальный сайт - forel.by.

@  Ayomice : (05 December 2016 - 01:59 PM)

@Себастьян с Вашим мнением несогласен

@  Алексей Кальпе : (05 December 2016 - 01:52 PM)

Виктория For... отписал в личку

@  Виктория For... : (05 December 2016 - 01:27 PM)

Добрый день! Мы белорусская транспортная компания, организовываем международные перевозки по маршрутам Испания-Россия, Испания-Беларусь, делаем документы экспорта и импорта, предоставляем языковое сопровождение с испанскими партнёрами при необходимости. Всё по доступным ценам!!!

@  Себастьян : (05 December 2016 - 01:20 PM)

@Александр Боровик с договором, который нотариально не заверен, в суде им ловить нечего... Вообще странно, что вам дали денег просто "под вашу подпись".

@  Александр Бо... : (05 December 2016 - 01:10 PM)

@BigS В вообще сама ситуация такова . Есть фирма моя и фирма которая заняла мне денег под процент. Я подписал договор что отдам эти деньги товаром который моя фирма реализует в Испании . Договор нотариально заверен не был , но я не успеваю со сроками ... Могут ли они подать на меня в суд?

@  Александр Бо... : (05 December 2016 - 12:39 PM)

@BigS Спасибо . Вы имеете ссылку по которой я бы мог ознакомится детально с этой процедурой . Очень нужно .За ранее благодарен !!

@  BigS : (05 December 2016 - 12:34 PM)

@Александр Боровик, почему бы нет, можно, конечно. Через нотариуса или регистр собственности оформляется. С процентов, если корректно, придется платить налоги.

@  Александр Бо... : (05 December 2016 - 12:06 PM)

день добрый .Подскажите кто знает... можно ли в Испании давать деньги человеко под проценты .?

@  tkha : (05 December 2016 - 08:31 AM)

http://www.spain4you...nduma-v-italii/

@  tkha : (05 December 2016 - 08:31 AM)

Евро - "всё"? :(

@  wxp : (05 December 2016 - 07:31 AM)

@Алексей Кальпе просто по их нормативам на каждые 5 автоматов должно приходится 1 узо, они не парятся на этот счет и не разводят на внешние, внутренние и т.п., как рука возьмет, так и цепляют

@  Алексей Кальпе : (05 December 2016 - 01:12 AM)

@ wxp Эт понятно :) . Но ведь они это не делают. тут я и узо входное ( противопожарное) видел всего пару рас, да и вообще узо на группу автоматов редко, в основном диффы. Я как эконом вариант до правильного ремонта перекоммутировал бы все внешнее на автомат что бы на время такой беды отключать.

@  wxp : (05 December 2016 - 01:02 AM)

во вторых выбивает не автомат, а узо, местные электрики почти никогда не ставят отедблный узо на внешние контуры

@  wxp : (05 December 2016 - 01:01 AM)

@Алексей Кальпе Вопервых есть IPX7, если все в соответствии с ним установлено + в розетку ничего не включено, то проблем нет

@  Алексей Кальпе : (05 December 2016 - 12:57 AM)

@ wxp Если по розеткам бежит водичка - их ни какой класс (IP66 ?) не спасет. отдельный автомат плюс проводка без соединений чего у месных электриков не бывает практически никогда. никогда.

@  tkha : (04 December 2016 - 11:04 PM)

@Selina @Selina Вы, как очевидец процесса, сюда свои впечатления записывайте, пожалуйста: http://www.spain4you...sii-iz-za-dozh/

@  Selina : (04 December 2016 - 10:57 PM)

самой страшно, даже жалюзи опустила совсем. Я освещение починила, и часть розеток тоже, спасла холодильник., включила в другую розетку, остальное до просушки.

@  tkha : (04 December 2016 - 10:50 PM)

осторожно, пожалуйста.

@  tkha : (04 December 2016 - 10:50 PM)

@Selina сидите тихо, в Линии скончался оператор электростанции. видимо, закоротило? вобщем, не касайтесь вы этих розеток и стен - вообще.

@  wxp : (04 December 2016 - 10:43 PM)

@Selina вот поэтому и выбивает, розетки не соответствуют классу

@  Selina : (04 December 2016 - 10:34 PM)

вышла посмотреть, вода льется по стене сплошняком, еще и гроза громыхает

@  Selina : (04 December 2016 - 10:33 PM)

мама

@  tkha : (04 December 2016 - 10:31 PM)

@Selina у вас уже красный уровень опасности из-за дождей

@  Selina : (04 December 2016 - 10:16 PM)

да, спасибо, поменяем. Эти еще от строителей, дому около 10 лет. В прошлую зиму не было такой проблемы

@  madef : (04 December 2016 - 10:01 PM)

@Selina Для наружной проводки и балконов есть специальные непромокаемые розетки и выключатели. Они же применяются в сырых помещениях, например, в подвалах со стиральными машинами и сушкой.

@  Planet Express : (04 December 2016 - 09:52 PM)

глобальное уплывание...

Фотография

EURIBOR в испанской жизни ипотечного заемщика

EURIBOR ипотека в Испании кредит в Испании ипотечная ставка в Испании

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 OFFLINE   Ayomice

Ayomice

Jaume I

• Модераторы
  • 4850 сообщений

Отправлено 26 March 2015 - 07:00 PM

EURIBOR - это ставка межбанковского кредитования крупнейших европейских банков. Ставка определяется исходя из данных и взаимоотношений 40 крупных банков Еврозоны.

Для физических лиц интерес эта ставка имеет прежде всего из-за того, что она обычно является составной частью величины процента, уплачиваемого по ипотечным кредитам. Как правило, при расчете такого процента за основу берется EURIBOR12 (процентная ставка предоставления денежных средств сроком на 12 месяцев) и увеличивается на интерес банка, выдавшего ипотечный кредит.

EURIBOR12 по состоянию на 25/03/2015 равен 0,201%

Официальная страница http://www.emmi-benc...ibor-rates.html

• Anderson, Olga, Interesting и 5 другим это нравится
Лучше всех летают птицы, но в птицах лучше всего разбираются орнитологи, которые не летают.

Будь в курсе, читай мой Твиттер @_ayomice

#2 OFFLINE   Иван Испанович

Иван Испанович

Крутой испанец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 29 March 2015 - 01:09 PM

Прикрепленный файл  mejores-hipotecas-septiembre-2014.jpg   128.74К   1 Количество загрузок:

Ставка Euribor за 12 месяцев – индикатор, чаще всего используемый для расчета ипотечных кредитов – закрывает март на рекордно низком уровне на уровне 0,2%, что позволит начиная с апреля сэкономить на ипотеках, взятых год назад, около 200 евро в год.

После того, как в пятницу Euribor был установлен на рекордно низком уровне 0,199%, средний показатель за март составил 0,214%, что является историческим минимумом за прошедшие 15 лет.

И если год назад Euribor составлял 0,577%, то при ипотечном кредите в 100 тысяч евро со сроком погашения 25 лет ежемесячный платеж, составлявший ранее 358,03 евро, теперь составит 341,76 евро, что ниже на 16,27 евро в месяц.

В феврале Euribor  снизился до 0,256%, затем – до 0,201%,  и два месяца подряд был ниже 0,3%. Теперь – новое снижение.

Уже в феврале экономия на выплатах по ипотечным кредитам, взятым год назад, составляла около 200 евро в год, хотя и с существенными различиями между автономиями, так как средняя сумма ипотечного кредита зависит от региона. Заемщики с большей суммой ипотечного кредита страдают от повышения ставки Euribor в большей степени, но они же получают более значительную экономию, когда ставка падает.

Так, ипотечные заемщики в Мадриде и на Балеарских островах уже в феврале ощутили экономию на платежах по кредиту в размере 200 евро в год, тогда как на Канарских островах и в Мурсии эта сумма составила около 100 евро в год.

Более подробную информацию о том, что такое ставка Euribor, читайте на нашем форуме

• Anderson, Olga и tkha это нравится

Темы с аналогичным тегами EURIBOR, ипотека в Испании, кредит в Испании, ипотечная ставка в Испании

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вопросы? Предложения? Проблемы? Пишите на info@spain4you.es

Все материалы данного сайта защищены авторским правом. Любое копирование текстов, элементов оформления, изображений и фотографий без разрешения автора недопустимо. Допускается цитирование частей текстов с обязательной ссылкой на источник.