Перейти к содержимому

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на форуме

показать...

Toggle shoutbox Чат Open the Shoutbox in a popup

@  Selina : (03 December 2016 - 04:25 PM)

sorry, если встряла не по делу Anjik

@  Ayomice : (03 December 2016 - 04:14 PM)

Начинается!!! :yahoo:

@  Irina San Mi... : (03 December 2016 - 03:43 PM)

@Ayomice :021:

@  Irina San Mi... : (03 December 2016 - 03:43 PM)

Хотелось бы поближе со всеми тут познакомиться...новообще...и фото не вставить и аваторки не открываются. :sad:

@  Ayomice : (03 December 2016 - 03:30 PM)

@Irina San Miguel :021:

@  Irina San Mi... : (03 December 2016 - 03:24 PM)

Здравствуйте! Я только что зарегистрировалась. :021:

@  Irina San Mi... : (03 December 2016 - 03:23 PM)

Здравствуйте! Я только что зарегистрировалась.

@  Ayomice : (03 December 2016 - 03:06 PM)

Ну что, усаживаемся поудобнее?!

@  Anjik : (03 December 2016 - 06:34 AM)

@Selina вообще-то , я отвечала @Arco iris

@  Selina : (02 December 2016 - 06:36 PM)

Я в своей жизни два раза попадала в ураган в Москве и Московской обл. Один смотрела из окон, а второй встретила уже выходя из парка, где потом попадали деревья с маленькой дочкой на руках. Провода рвались, идти было невозможно от ветра. Смогла дойти до первого дома, где нас пустили домой. Ничего красивого, это беспомощность и ужас

@  Anjik : (02 December 2016 - 06:16 PM)

@Arco iris Судя по фото, там очень красиво!

@  Selina : (02 December 2016 - 06:16 PM)

Торнадо в Huelva присвоили 1 уровень. Всего уровней 5, этот может побить стекла, кое-что сломать

@  Arco iris : (02 December 2016 - 06:04 PM)

Дороги тут конечно... Вроде и нормальные, но темно везде и отборников нет. Сейчас аварию видели с вертолетом рядом. Машина вылетела с дороги

@  Arco iris : (02 December 2016 - 06:02 PM)

@Anjik давайте сами лучше сюда. Что эти рассказы?

@  Anjik : (02 December 2016 - 05:50 PM)

@Arco iris А рассказ о путешествие будет?

@  Arco iris : (02 December 2016 - 03:34 PM)

А вот сейчас на открытом воздухе))) http://i12.pixs.ru/s...41_24263091.jpg

@  Arco iris : (02 December 2016 - 03:34 PM)

@tkha на открытом, да. Отлично, вода была плюс 40

@  tkha : (02 December 2016 - 02:54 PM)

Пра-аавительно, наличные евро! http://www.spain4you...sornyh-meshkah/

@  tkha : (02 December 2016 - 02:53 PM)

Еще подсказка: в мусорном мешке, в аэропорту Эль Прат и в чемодане у китайцев?

@  tkha : (02 December 2016 - 02:53 PM)

Отгадайте, что такое: в мусорном мешке и в аэропорту Эль Прат, но не мусор? :)

@  tkha : (02 December 2016 - 02:24 PM)

и как ощущения?

@  tkha : (02 December 2016 - 02:23 PM)

@Arco iris прямо на открытом воздухе?

@  Arco iris : (02 December 2016 - 01:56 PM)

@tkha мы купались в термальном бассейне ,в первый день

@  tkha : (02 December 2016 - 01:44 PM)

получено письмо за подписью Дианы Кер: http://www.spain4you...podpisyu-diany/

@  tkha : (02 December 2016 - 01:44 PM)

я извиняюсь, но новость у меня.

@  tkha : (02 December 2016 - 01:43 PM)

купаться в них будете? :)

@  tkha : (02 December 2016 - 01:43 PM)

а посещение горячих термальных источников есть у вас в программе?

@  tkha : (02 December 2016 - 01:42 PM)

@Arco iris Класс!

@  Arco iris : (02 December 2016 - 01:42 PM)

@Anjik да, тут прикольно

@  Anjik : (02 December 2016 - 01:32 PM)

@Arco iris Ты в Исландии?

@  Arco iris : (02 December 2016 - 01:27 PM)

@tkha это хоть раз, но нужно видеть. Совершенно спокойное место, тишина, меняющиеся каждые 30 минут пейзажи за окном машины

@  tkha : (02 December 2016 - 01:26 PM)

ага, давай!

@  tkha : (02 December 2016 - 01:25 PM)

@Arco iris после Барселоны сильно отличается пейзаж, ага? :)

@  Arco iris : (02 December 2016 - 01:25 PM)

Сейчас в красивое место доедем, оттуда ещё фото скину.

@  Arco iris : (02 December 2016 - 01:24 PM)

@tkha сейчас около 4 тепла. Нормально, вчера холоднее было и дождь с ветром

Фотография

Летние школы и лагеря в Испании

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#1 OFFLINE   Serg77

Serg77

Просто Che

• Модераторы
  • 1267 сообщений

Отправлено 25 March 2015 - 04:54 PM

Доброго времени суток всем) а не подскажет ли кто-нибудь варианты летних школ в районе Дении куда можно на месяц отправить мальчика 12 лет позаниматься английским/испанским? Заранее спасибо) 

#2 OFFLINE   Serg77

Serg77

Просто Che

• Модераторы
  • 1267 сообщений

Отправлено 25 March 2015 - 04:54 PM

Deniavoyage: вот посмотрите - языковая школа

Serg77: Мы записались в лингвалинк в La Sella - 2 недели английского, с 9 до 14 занятия потом до до 17 actividades), ссылка во втором посте)) 

• werrew и Algarve это нравится

#3 OFFLINE   Anderson

Anderson

Дункан Маклауд

• Администраторы
  • 5306 сообщений
  • LocationКоста Бланка

Отправлено 25 March 2015 - 05:05 PM

Tiffany2000: Добрый день всем) Поделитесь опытом, кто нибудь отдавал ребенка в летние лагеря на 2 недели или месяц, не говорящего по испански, и чуть-чуть по английски? С целью изучения испанского или просто ради общения... И где такие места? Территориально - Дения. Кроме обнаруженной здесь Lingualink в La Sella больше ничего не нашла.  

Я хотела бы попробовать в этом году в первый раз - девочке 8 лет. Но не знаю стоит ли, лучше чтобы были русские дети, или монитор русскоязычный.. 

#4 OFFLINE   Anderson

Anderson

Дункан Маклауд

• Администраторы
  • 5306 сообщений
  • LocationКоста Бланка

Отправлено 25 March 2015 - 05:07 PM

Cetreria:

я отправлял детей 6-7 лет в лагерь в Марбелью и пару раз в Барселону, отлично все было!

вот у меня есть отличный лагерь в Дении, как всегда с нашей скидкой от школы TLC

правда от 14 лет

Знание языка на удовольствие от лагеря, моря и лета не влияет.

OlgaBCN:

http://www.radugabcn.com/news_ru.php

на этой странице на счёт летнего лагеря по нашей Косте

Детский Русский Лагерь - Коста Брава, 3 августа, 2 недели

Alex3:

В лингвалинк La Sella можно сдать ребенка с 4-х лет. Это теоретически. А вот практически кто-нибудь сдавал? Есть опыт? Или только взрослых детей сдавали? Очень интересует вопрос, нашим на следующий год как раз 4 исполнится.

Попутно вопрос: какой минимальный уровень языка желателен для ребенка? Слов "туалет", "пить", "болит", будет достаточно? Или, если будут старшие русскоязычные, то они смогут быть коммуникационным каналом между воспитателями и малышами?

Serg77:

в этом году есть по виду детишки лет 5 сегодня буду забирать своего клиента) спрошу о минимальном возрасте, русских в этом году много, в нашей группе половина почти ( возраст 12) 

Marika:

Привет всем родителям!) Ребята, в августе (именно в августе - из-за визы)  ищем в Барселоне и окрестностях летний лагерь с дневным пребыванием, чтобы немного адаптироваться к школе с языком и привыкнуть общаться к новой среде. В Енфорекс крайний лагерь с 28 июля( И дороговато. Кто что знает? Поделитесь инфой!)

#5 OFFLINE   Anderson

Anderson

Дункан Маклауд

• Администраторы
  • 5306 сообщений
  • LocationКоста Бланка

Отправлено 25 March 2015 - 05:11 PM

спросил в лагерь берут с 4 лет по факту в этом году в нашу смену самые маленькие были лет по 6

Сергей, поделись общими впечатлениями от Лингвалинка? Что хорошо, на твой взгляд, что не очень? Наша через неделю туда на вторую смену идет....

Serg77:
По просьбе Дмитрия - общие впечатления
1) уровень преподавания не самый лучший, отсутствие системности, но в летнем лагере ее наличие возможно с трудом
2) минус нашей группы большое количество русских, сразу же образовались 2 круга по интересам - русские и испанцы которые общались между собой
3) уровень английского у русских детей выше чем у испанцев
4) преподаватели вменяемые и доброжелательным
5) после визгов этого года о нежелании идти в лагерь ребенок сказал, что хочет туда на след год)
6) после лагеря полезли испанские слова, что тоже считаю несомненным плюсом
7) сейчас пошли на серфинг, ребенок в восторге))))) 

Golodrina:
Подскажите недавно прибывшим!
Сын 12 лет, учится с сентября в британской школе. Хочу отправить его на июль в лагерь для испанских детишек, но без упора на изучение английского. Лучше спорт ( не футбол!!) или просто общеразвивающий. Думаю это будет эффективный и не занудный способ подтянуть испанский в компании сверстников.  Смотрела соответствующие сайты (campamento de verano), но их там 500 штук, а какой выбрать? Может есть уже опыт и что-то конкретное присоветуете?)))))

АленаИС:
А какой район? Без знания этого советовать сложно.
В Торревьехе есть тенисная школа летняя, там занятия тенисом, бассейн и английский. Она на пол дня занятости.
Вот инфо по лету 13 года http://clubtenistorr...us-verano-2013/

https://www.google.c..._sm=93&ie=UTF-8 вот здесь ссылки на разные лагеря "в лесах, полях". Русских в таких лагерях точно много не будет. Обычно русских много на языковых курсах при английских школах, а с ночевками редко кто отдает из наших, там испанцев будет больше.
Моя дочка ездила однажды под Мадридом на 2 недели в подобный, с уклоном английского языка. Были испанцы, французы, а русская она одна была.

вот у меня есть отличный лагерь в Дении, как всегда с нашей скидкой от школы TLC
правда от 14 лет

Добрый вечер!! Скажите а скидки на английский курс в этой школе http://www.enfocamp....s-valencia.html у вас есть?))))))
Может кто из форумчан отдавал туда детей именно на английский курс....Хочется отзывы послушать. Спасибо!

Cetreria: да все верно - вы сами привозите ребенка в лагерь или школа забирает его от вокзала или аэропорта.

Для совсем маленьких курсов я не встречал, языковые начинаются от 5 лет, но не в Дении (от 6). В ТЛС есть летом занятия семейные, когда можно ходить с детьми, про

Вот лагерь в Барселоне
Вот в Марбелье для такого возраста
оба начинаются с июля. Стоимость за 2 недели с нашей скидкой 108 евро
1487 евро

#6 OFFLINE   Anderson

Anderson

Дункан Маклауд

• Администраторы
  • 5306 сообщений
  • LocationКоста Бланка

Отправлено 25 March 2015 - 05:18 PM

YuliaS:

Здравствуйте!

Не можете ли мне посоветовать 2-3 недельные курсы английского на июнь-июль для 5-летнего ребенка, который полгода изучает английский, а по-испански знает лишь пару фраз? Валенсия, желательно - Аликанте. Может быть, порекомендуете курсы при частных английских школах?

Самостоятельно выяснить в школах не удалось: в Laude Newton College молчат, в Mas Camarena говорят что-то вроде "пока не знаем", в Palma de Paterna - молчат. Хотелось бы, конечно, совместить обучение с какой-то иной детской активностью :-)

АленаИС:

На июнь вряд-ли что-то найдете, в Испании дети еще учатся в обычных школах. Все активности внешкольные начинаются с июля.

И чаще всего школы начинают набор в конце апреля, в мае на курсы летние. До этого у них редко бывает точная информация по датам и ценам проведения летних курсов.

Alla: мы сейчас к этой летней школе http://www.eurobridg...spana-ninos.php  присматриваемся, там и активность и английский и испанский и цены на лето уже указаны.

#7 OFFLINE   Anderson

Anderson

Дункан Маклауд

• Администраторы
  • 5306 сообщений
  • LocationКоста Бланка

Отправлено 25 March 2015 - 05:20 PM

АленаИС:

По всем ссылкам, что в теме есть ничего не нашли на август? Хотя только на июль, да на август все лагеря и есть...Очень странно.

там же давали и общие ссылки на поисковики разных лагерей. 

http://www.zapmeta.e...e=c&ap=1t4&ts=h вот что гугл дает на запрос - лагеря в Аликанте. Там куча разных ссылок на разные лагеря по разным направлениям. Я не знаю, что именно Вас интересует. там и языки, и спорт и танцы

на этой же странице есть и на поисковики ссылки и на конкретные лагеря.
http://www.buscocamp...incia/alicante/ вот первое, что в глаза бросилось

Elians лучшей  на нашем побережье считается. Тока в ней старшей школы нет. И она таки рядом с Ля Нусией.

Ayomice: Ошибаетесь, есть в ней и bachillerato.
http://www.elians.co...seducativas.php

#8 OFFLINE   Anderson

Anderson

Дункан Маклауд

• Администраторы
  • 5306 сообщений
  • LocationКоста Бланка

Отправлено 25 March 2015 - 05:21 PM

ТЛВ:

Прошлый год, для адаптации: Бритиш скул Аликанте. 

В школах в этом районе: Вийямартин, Лауде, Бритиш - частные - только июль ( июнь учатся, июль - лагерь: 4, 2 недели можно, август стафф отдыхает).
Не было обычного автобуса, все возили сами не из Аликанте ( три машины с московскими номерами были). Был один автобус в центр Аликанте. 

Маленькие были, там верхняя планка лет 14, нижняя с 3 вроде. Было с 9 до 13 без обеда, + доп. 2 часа с обедом. 
Проходили занятия на разные темы на английском - это мне понравилось: не просто тусовка. В конце: концерт-отчет для родителей (как сейчас помню русского взрослого мальчика, который от волнения на сцене трясся). На сцене рассказывали что-то познавательное (планеты помню) + пара известных переделанных песен.
Медсестра допрашивала вначале, много было преподавателей, т.е. не просто так (чтоб денег слупить). 

Высылали подробную брошюру: там все варианты и цены. До середины-конца июня можно пытаться (хотя в брошюрах май указан), я платила остаток числа 20.06, сами писали: пока не будет полной ясности с местами, т.к мне надо было 2 недели не с начала (3 недели нельзя).

Бритиш, Вийямартин - высылают и есть на сайте. Лауде - я ездила туда (по поводу поступления), не отвечали (там не все говорят по англ., может, из-за этого). 

Должны быть какие-то лагеря при центрах (культурных и т.п. - у нас в городе постоянно предлагают в объявлениях, может, и август там есть, но подробности не знаю). 

#9 OFFLINE   Anderson

Anderson

Дункан Маклауд

• Администраторы
  • 5306 сообщений
  • LocationКоста Бланка

Отправлено 25 March 2015 - 05:23 PM

Сливка:

Здравствуйте. Мы живем в Валенсии. Дочке 9 лет. Девушка риелтор посоветовала отдать в лагерь iale.Он якобы находится в пригороде Валенсии. Рассказала о нём много хорошего.Она нам дала документы на подпись (разрешение родителей на лекарства и бассейн), но там я не нашла никаких контактов , печатей, координат кроме названия лагеря. Хотели туда съездить , но она говорит, что детей забирает школьный автобус и родителей в него не пускают.  Кто нибудь знает что это за лагерь? Его адрес, телефоны,буду благодарна если напишите отзывы о нём. 

Ayomice:

Если Вы имеете ввиду этот лагерь http://sportandlife....r Camp 2014.pdf

то адрес здесь http://www.ialesport.../#!contact/c3kh 

tk2014:

А мы просили нашего риэлтора узнать за летние языковые лагеря. Она узнала что есть при всяких академиях, которые не собрали в конце концов необходимое количество детей и все отменили. Но тут на пляже познакомились с давно живущими русскими , они оказались знакомыми с местными спортсменами. Позвонили в администрацию города в отдел по молодежи и спорту и вот мы уже все оплатили на весь август полный день с 9-17 с обедом за 495 евро на двоих! И дети будут стартовать  и возвращаются в колледж который в пяти минутах ходьбы от квартиры. Детям 8 и 12 лет и мы указали в заявление , что они сами будут приходить и уходить. Росас, Каталуния.

ELENAPYR:

Прошу дать совет по выбору детского лагеря в городе Торревьеха на июль следующего года. Ищем заранее, так как альтернативная школа требует ранней регистрации. Но, если мы подберем детский лагерь в пределах города (желательно, чтобы можно было добраться автобусом маршрута А, так как с дочерью будет бабушка, не имеющая прав на вождение автомобиля), то это будет более предпочтительным для нас вариантом, так как в течение июня и июля с дочерью уже есть, кому сидеть. Дочери будет 9 лет, она на бытовом уровне может общаться на английском языке и желательно, чтобы могла начать изучать еще и испанский. Заранее спасибо. 

Ayomice:

Все детские летние лагеря, как правило, имеют период матрикуляции (записи, бронирования) в апреле-мае. 

Расскажите, что за лагерь хочет стрясти с Вас денег за год вперед: вместе посмеемся ))))) 

#10 OFFLINE   Anderson

Anderson

Дункан Маклауд

• Администраторы
  • 5306 сообщений
  • LocationКоста Бланка

Отправлено 25 March 2015 - 05:24 PM

Annet: Здравствуйте! Я ищу летние лагеря или школы недалеко от Пунта Прима для двоих детей - 4 и 7 лет на июль, август. Это может быть Торревьеха или другие близлежащие города, чтобы добираться было не более получаса на машине. Мне сказали, что вроде есть английский колледж в Кабо Роиге, который летом работает в режиме детского лагеря, но никакой информации в интернете о нем найти не могу. В Торревьехе тоже нашла только футбольную школу. Помогите, пожалуйста, кто может! Была бы очень благодарна!!!

АленаИс: El Limonar английская школа, других рядом с Торревьехой нету. Есть футбольный лагерь, есть теннисный клуб и Лимонар, вроде больше ничего адекватного и нету. Лимонар работает как летний лагерь июль, август, футбол при спорт комплексе, тут была ссфлка на него где-то и на теннисный клуб тожн. Club de tenis Torrevieja. По поиску найдете их страничку в гугле, да и на форуме писали тоже. 

#11 OFFLINE   Anderson

Anderson

Дункан Маклауд

• Администраторы
  • 5306 сообщений
  • LocationКоста Бланка

Отправлено 25 March 2015 - 05:25 PM

BigShow писал: У кого спиногрызы постарше, вот к юго-западу от Торревьехи военно-спортивный лагерь.
ПыСы: если не открывается (страница сделана через пень-колоду), то они же в мордокниге.

И нам, если можно порекомендуйте хорошую летнюю школу. Мы будем лето в Сан Хуане, Аликанте. Ребенок 10 лет, ищем занятия на июль с прицелом на последующее обучение.

Ольга, нашла вот что: http://www.eurobridg...chool-spain.php. С первого просмотра довольно привлекательно...

Наталья: Для тех, кто живет в Аликанте - мне очень нравится английская школа Colegio "El Valle" Alicante. Все возраста. Моему ребенку сейчас почти 8, 2 прошлых лета отдавали в эту школу (работает летом только в июле). Мой ребенок не знает ни английского, ни испанского, но в диком восторге от занятий! И не скажу, что продвинулся в английском в этой школе, но скучно не было (( Воспитатели немного знают английский - удобно для общения с родителями. Каждый будний день 4 урока - английский язык, художества, бассейн и спорт. Всё очень весело. Есть продленка.

#12 OFFLINE   Anderson

Anderson

Дункан Маклауд

• Администраторы
  • 5306 сообщений
  • LocationКоста Бланка

Отправлено 25 March 2015 - 05:26 PM

Golodrina: Мой сын 13 лет учится в Kings' college. В летнем лагере не успели побывать, так как поступили весной и сразу переехали, но школьную жизнь этого учебного заведения знаем изнутри. Бассейна в школе нет, садов и парков на территории тоже не наблюдается, но учат хорошо. Нам нравится, неплохой выбор для тех, кто живет в Аликанте и ориентирован на британскую программу. Английский продвинулся очень быстро, через полтора года свободное владение. Младшие усваивают еще быстрее. 

#13 OFFLINE   Serg77

Serg77

Просто Che

• Модераторы
  • 1267 сообщений

Отправлено 25 March 2015 - 05:53 PM

http://historico.win...a.com/index.php Неплохая школа виндсерфинга в Дении, есть русскоязычный преподаватель, это конечно не лагерь, но дети получают море удовольствия
  • Anderson, Olga и Palermo это нравится

#14 OFFLINE   Ayomice

Ayomice

Jaume I

• Модераторы
  • 4840 сообщений

Отправлено 08 April 2015 - 04:45 PM

Сегодня малявки из нашей школы ( пи трес, пи кватро и пи синко) поехали в так называемый лагерь на три дня. Какие же они забавные, погрузились в автобусы. Чемоданы со спальниками больше их самих. Родителям своими ручками машут, но такие счастливые. Наши (первый, второй класс) в июне поедут так же на три дня. Мой сынок в прошлом году ездил, я так переживала, ведь первый раз без меня, как он там будет. Но приехал такой счастливый, единственное . что его огорчило, что все детки брали с собой фотку мамы с папой. а у него не было, ну мы первый раз .да и не знали.

• Anderson это нравится
Лучше всех летают птицы, но в птицах лучше всего разбираются орнитологи, которые не летают.

Будь в курсе, читай мой Твиттер @_ayomice

#15 OFFLINE   Tair

Tair

Крутой испанец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1201 сообщений
  • LocationMoscow, Alicante

Отправлено 08 April 2015 - 08:43 PM

Ищу лагерь для дочки 13 лет в июле в Аликанте или поблизости. Желательно, с проживанием. Если кто в курсе, буду благодарен за инфо!

• Anderson и Olga это нравится

#16 OFFLINE   Anjik

Anjik

Верхельянка

• Модераторы
  • 2749 сообщений
  • LocationDenia, El Verger(Vergel)

Отправлено 08 April 2015 - 09:42 PM

Ищу лагерь для дочки 13 лет в июле в Аликанте или поблизости. Желательно, с проживанием.

Посмотрите по этой ссылке , может что найдете.

Живу в Эль Верхеле, значит я Эльверхельянка ?

#17 OFFLINE   Anjik

Anjik

Верхельянка

• Модераторы
  • 2749 сообщений
  • LocationDenia, El Verger(Vergel)

Отправлено 08 April 2015 - 09:51 PM

Летний лагерь при испанской школе " Alfa & Omega " в Дении. http://www.alfa-omeg...mmer-camp-2015/

Прикрепленный файл  campamentos-2015-copia-730x1024.jpg   221.89К   9 Количество загрузок:

Живу в Эль Верхеле, значит я Эльверхельянка ?

#18 OFFLINE   Tair

Tair

Крутой испанец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1201 сообщений

Отправлено 09 April 2015 - 11:01 AM

Летний лагерь при испанской школе " Alfa & Omega " в Дении. http://www.alfa-omeg...mmer-camp-2015/

attachicon.gifcampamentos-2015-copia-730x1024.jpg

В 12 детство заканчивается (((

• Anderson и Anjik это нравится

#19 OFFLINE   Olga

Olga

Крутой испанец

• Администраторы
  • 5197 сообщений

Отправлено 09 April 2015 - 12:49 PM

Вот с английском уклоном:

http://agencia-lap.c...al-summer-camp/

http://www.iscspain.com/summer-camps

http://www.proyecto-...ses/summer-camp

• Anderson, Arco iris, Algarve и 2 другим это нравится

#20 OFFLINE   warw

warw

Крутой испанец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 396 сообщений
  • LocationМосква Торревьеха

Отправлено 12 April 2015 - 09:37 PM

В Эльче нашла лагерь  " натуралистический". Если   договоримся ( мой сын  не  местный, опасаюсь, что не возьмут),  расскажу  подробнее. Там всякие  спортивные  игрищща, английского вообще не предполагается.

#21 OFFLINE   Tair

Tair

Крутой испанец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1201 сообщений

Отправлено 13 April 2015 - 04:07 PM

В Эльче нашла лагерь  " натуралистический". Если   договоримся ( мой сын  не  местный, опасаюсь, что не возьмут),  расскажу  подробнее. Там всякие  спортивные  игрищща, английского вообще не предполагается.

Ждём с нетерпением!
  • Anderson это нравится

#22 OFFLINE   warw

warw

Крутой испанец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 15 April 2015 - 08:04 AM

Докладаю.... На сегодня  сказали, что всё нормально. На  наши даты ( две недели с28 июня по 11 июля места есть) надо заполнить анкету и прислать, а уже вместе с  ребёнком передать  оригинал. В анкете вопросы  минимальные.  Имена  родителей, контактные телефоны, фото , есть ли аллергии, особенности характера, умеет ли плавать.  Нужно указать DNI, но   не принципиально.  За бронь заплатить 90 евров, остальное по прибытии.  ( 350 за неделю), список вещей ( особенно умилила " подушка", бельё на кровать90 см. или спальник, при этом  ещё и " халат"- сразу представляю картинку: из спальника  в халате... к утреннему кофЭ...  А лагерь в Эльче, мы из Торревьехи- можно оплатить трансфер  туда-сюда (50 )...

Пошли фотографироваться...

• Olga, Algarve, gmcwest и еще 1 это нравится

#23 OFFLINE   Tair

Tair

Крутой испанец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1201 сообщений

Отправлено 15 April 2015 - 08:30 AM

А где подробнее узнать программу лагеря? Возрастные категории какие? И что входит в стоимость (350 е/нед.)?

#24 OFFLINE   warw

warw

Крутой испанец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 15 April 2015 - 08:59 AM

Лагерь в Эльче. Ссылка

#25 OFFLINE   Tair

Tair

Крутой испанец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1201 сообщений

Отправлено 15 April 2015 - 09:23 AM

warw, Благодарю! Не-резидентам можно? Правильно понимаю, что со слабым знанием языка нет смысла?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вопросы? Предложения? Проблемы? Пишите на info@spain4you.es

Все материалы данного сайта защищены авторским правом. Любое копирование текстов, элементов оформления, изображений и фотографий без разрешения автора недопустимо. Допускается цитирование частей текстов с обязательной ссылкой на источник.